^Вверх

head

1Наша армия имеет древнюю и славную историю. Доблесть русского солдата известна всем. И мы по праву можем ими гордиться. 

         В преддверии праздника - Дня защитника Отечества, библиотекари МКУК «Новорождественская СБС» приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных  закрытию  месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в МБОУ СОШ №8.

Для учащихся  4-го класса сотрудники Новорождественской детской библиотеки   подготовили и провели викторину  «Честь имею!». Ребятам была представлена  яркая мультимедийная презентация, которая познакомила их с родами современных российских войск, военной техникой и военным обмундированием и т.д. На все поставленные вопросы  учащимися были даны правильные ответы.

Для учеников более  старшего школьного  возраста сотрудники Новорождественской сельской библиотеки провели час мужества «В служении верном Отчизне клянусь». В ходе мероприятия ребята узнали об истории создания Российской армии и Российского флота, вспомнили героев-земляков и почтили их память минутой молчания.

Библиотекарь  

Новорождественской детской библиотеки

Черенкова Н

1

2

3

4

5

6